Информационный портал
Viet
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • default color
  • black color
Home

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ 2015

E-mail Печать PDF

Представляет Вам список победителей и призеров Чемпионата и Первенства Республики Беларусь по вовинам (вьет во дао) проходившего 28-29 марта 2015 года в Минске. В соревнованиях приняло участие 138 спортсменов из Брестской области, Витебской области, Гомельской области, Могилевской области, Минской области и г.Минска.

 

 

Место

Фамилия, Имя

Область

КАДЕТЫ (9-11 ЛЕТ)

В/К до 32 кг.

1

Красовский Илья

Могилевская

2

Герасимук Кирилл

Брестская

3

Попов Валентин

Витебская

3

Шнипов Андрей

Витебская

В/К до 32 кг.

1

Денисов Дмитрий

Витебская

2

Колютчик Денис

Брестская

3

Малышев Андрей

Брестская

3

Ширковец Герман

Брестская

В/К до 36 кг.

1

Станислав Ставинский

Витебская

2

Матюхин Глеб

Минская

3

Мельник Кирилл

Брестская

3

Пискунов Антон

Витебская

В/К до 40 кг.

1

Концевой Владимир

Витебская

2

Якименков Антон

Могилевская

3

Шпулев Станислав

Витебская

3

Шапрунов Кирилл

Могилевская

В/К до 44 кг.

1

Петрухин Никита

Могилевская

2

Гиль Николай

Минская

В/К до 48 кг.

1

Шекин Егор

Витебская

2

Тимощенко Евгений

Витебская

3

Горохов Роман

Могилевская

3

Нарубин Андрей

Витебская

В/К до 52 кг.

1

Шаблин Евгений

Витебская

2

Галюк Павел

Минская

3

Мандрик Евгений

Витебская

3

Кравцов Егор

Могилевская

ЮНОШИ (12-14  лет)

В/К до 36 кг.

1

Новиков Даниил

Брестская

2

Гателюк Дмитрий

Брестская

3

Волосюк Даниил

Брестская

В/К до 44 кг.

1

Виткович Илья

Брестская

2

Тарасов Валентин

Могилевская

3

Молдунов Никита

Брестская

3

Хамицевич Антон

Минская

В/К до 48 кг.

1

Ляшенко Никита

Минская

2

Мандрик Евгений

Витебская

В/К до 52 кг.

1

Габрельчук Владислав

Брестская

2

Берегенько Дмитрий

Минская

В/К до 56 кг.

1

Мельниченко Иван

Витебская

2

Рабец Вячеслав

Минская

В/К до 60 кг.

1

Лавринович Егор

Брестская

2

Жибуля Даниил

Минская

3

Нгуен Ба Хоанг Зыонг

Минская

3

Ямнюк Алексей

Минская

В/К до 64 кг.

1

Мацук Александр

Брестская

2

Потарский Максим

Брестская

3

Голесник Юрий

Витебская

3

Неверовский Глеб

Витебская

В/К св. 64 кг.

1

Смаль Иван

Брестская

2

Минальд Денис

Минская

3

Прудников Максим

Брестская

3

Морозов Герман

Витебская

ЮНИОРЫ (15-17 лет)

В/К до 48 кг.

1

Сенько Антон

Витебская

2

Струнец Павел

Брестская

В/К до 52 кг.

1

Дубач Никита

Брестская

2

Томашук Юрий

Брестская

3

Ермашкевич Эдуард

Витебская

В/К до 60 кг.

1

Кецко Денис

Витебская

2

Хотько Егор

Могилевская

3

Демещенко Никита

Витебская

В/К до 64 кг.

1

Катушонок Кирилл

Витебская

2

Бровков Павел

Минская

3

Попов Максим

Минск

3

Боровой Максим

Витебская

В/К до 68 кг.

1

Корнийченко Павел

Витебская

2

Тимошенко Эдуард

Витебская

3

Лаптев Андрей

Минск

В/К до 72 кг.

1

Игнатенко Егор

Витебская

2

Колдуненко Евгений

Витебская

3

Реут Олег

Минская

3

Онищук Владислав

Брестская

В/К до 77 кг.

1

Трубачев Алексей

Витебская

2

Самстыко Максим

Минская

В/К св. 77 кг.

1

Линич Владислав

Минская

2

Юркевич Виталий

Витебская

МУЖЧИНЫ (ст.18 лет)

В/К до 60 кг.

1

Тарабрин Евгений

Витебская

2

Альфер Александр

Минск

В/К до 64 кг.

1

Конышев Вячеслав

Витебская

2

Юденков Сергей

Витебская

3

Абраменко Алексей

Витебская

3

Луцюк Сергей

Брестская

В/К до 68 кг.

1

Бисюк Дмитрий

Брестская

2

Ковалев Александр

Могилевская

3

Шарлов Юрий

Минская

3

Стежка Денис

Витебская

В/К до 72 кг.

1

Богута Дмитрий

Брестская

2

Исупов Дмитрий

Минская

3

Красильников Олег

Могилевская

3

Гриневич Станислав

Минск

В/К до 77 кг.

1

Лойко Илья

Минск

2

Старицкий Павел

Минская

3

Дворяков Евгений

Могилевская

3

Галюк Дмитрий

Минск

В/К до 90 кг.

1

Сапежко Сергей

Витебская

2

Будько Сергей

Минская

3

Шулепов Никита

Могилевская

В/К св. 90 кг.

1

Цуран Евгений

Витебская

2

Мацкевич Алексей

Минская

ЖЕНЩИНЫ (ст.18 лет)

В/К св. 65 кг.

1

Шпак Илона

Могилевская

2

Сысоева Екатерина

Могилевская

 

КОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ 2015

1 место БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ;

2 место ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ;

3 место МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2015:

1 место ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ;

2 место МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ;

3 место БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Обновлено ( 09.04.2015 16:12 )  

VietVoDao